Метеоролог и я

Научно-популярный метеорологический проект

sun cloudy cloud2 lightning3 rainy2

Прогноз на выходные: 3-4 декабря


В первые выходные декабря Пермский край окажется под влиянием двух барических объектов: гребня антициклона, смещающегося на восток, и циклона, смещающегося из района Каспийского моря на юг Западной Сибири. В северных районах края преимущественно без осадков. В южных и центральных районах, начиная с субботы, ожидается натекание облачности и небольшой снег.


В субботу 3 декабря в Пермском крае облачная с прояснениями погода, небольшой снег. Температура воздуха ночью -13…-18°С, на юго-западе до -14°С, на севере и в горных районах при прояснениях до -25°С, днём -10…-15°С, в горах до -20°С. Ветер юго-восточный, восточный 2-7 м/с.

В Перми облачная погода, днём небольшой снег. Температура воздуха ночью -16…-18°С, днём -11…-13°С. Ветер юго-восточный, восточный 2-7 м/с.


В воскресенье 4 декабря в Пермском крае облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура воздуха ночью -14…-19°С, при прояснениях до -26°С, днём -11…-16°С. Ветер северный, северо-западный 2-7 м/с.

В воскресенье в Перми ожидается облачная с прояснениями погода, ночью небольшой снег. Температура воздуха ночью и днём -13…-15°С. Ветер северный, северо-западный 2-7 м/с.



Next Back Arrow-down arrow-down circle-up question book hand windowto принять отмена