Метеоролог и я

Научно-популярный метеорологический проект

sun cloudy cloud2 lightning3 rainy2

Прогноз на выходные: 29-30 октября


В субботу территория Пермского края будет находиться под влиянием гребня антициклона с центром над южными районами Красноярского края. В воскресенье на Пермский край начнет оказывать влияние ложбина циклона с центром над западными районами ЕТР. Ожидается облачная с прояснениями погода, небольшие осадки пройдут в воскресенье. Среднесуточная температура воздуха ожидается ниже нормы 1981-2010гг на 1-3°C.


В субботу 29 октября в Пермском крае облачная с прояснениями погода, местами слабый снег. Температура воздуха ночью -2…-7°С, при прояснениях на востоке края до -13°С, днём -4…+1°С. Ветер восточный 3-8м/c.

В Перми в субботу ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Температура воздуха ночью -3…-5°С, днем 0…-2°С. Ветер ночью слабый, днем восточный 2-7 м/с.


В воскресенье 30 октября в Пермском крае облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег. Температура воздуха ночью -3…-8°С, на востоке края при прояснениях до -13°С, днём -4…+1°С. Ветер восточный 2–7м/с.

В воскресенье ночью в Перми ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой снег. Днем облачная погода, небольшой снег. Температура воздуха ночью -2…-4°С, днем -1…-3°С. Ветер восточный 2-7 м/с.



Next Back Arrow-down arrow-down circle-up question book hand windowto принять отмена