Метеоролог и я

Научно-популярный метеорологический проект


Погода 30 октября - 3 ноября в Перми и крае


Предстоящая неделя будет тёплой, дождливой и ветреной. Температура воздуха будет выше климатической нормы на 2–6°. Осадки ожидаются в виде дождя на большей части края, в северных районах в отдельные дни снег.


Погода в ноябре Перми и крае
Ожидаемое количество осадков на неделе (мм)


Погода 30 октября

На территории Пермского края ожидается пасмурная погода, дождь (в северных районах мокрый снег). Температура воздуха днём 0…+5°С. Ветер южный 2–7 м/с с порывами до 15 м/с.


Погода 31 октября

Облачная погода, дождь (местами мокрый снег). Температура воздуха ночью +3…-2°С. Днём – от +2 до +7°С. Ветер юго-западный 2–7 м/с с порывами до 18 м/с.


Погода 1 ноября

Ожидается облачная погода, дождь (местами снег с дождём). Ночью температура воздуха +2…-3°С, днём – от 0 до +5°С. Ветер южный 3–8 м/с с порывами до 18 м/с.


Погода 2 ноября

Ожидается облачная погода, дождь (местами снег, снег с дождём). Температура воздуха ночью +1…-4°С. Днём – от -3 до +2°С. Ветер юго-западный 2–7м/с с порывами до 18 м/с.


Погода 3 ноября

На территории края ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременный снег (местами снег с дождём). Температура воздуха ночью 0…-5° С, днём – от -4 до +1°С. Ветер юго-западный 3–8 м/с с порывами до 15 м/с.


Погода после 3 ноября

В выходные днём сохранится положительная температура воздуха в южной половине края. По предварительным прогнозам в субботу до +1, в воскресенье до +4°. В северных районах ночью до -7°, днём - до -1°. Ожидается снег, в южных районах мокрый снег.



Next Back Arrow-down arrow-down circle-up question book hand windowto принять отмена