Метеоролог и я

Научно-популярный метеорологический проект

sun cloudy cloud2 lightning3 rainy2

Прогноз на выходные: 26-27 ноября


В субботу Пермский край будет находиться под влиянием циклона, который образуется на холодном фронте смещающегося на север Западной Сибири циклона. В южных и центральных районах ожидается небольшой и умеренный снег. В воскресенье на территорию Пермского края распространится промежуточный барический гребень – ожидается прекращение осадков и понижение температуры.


В субботу 26 ноября в Пермском крае пасмурно, небольшой снег. Температура воздуха ночью -6…-11°С, при прояснениях до -14°С, днём -6…-11°С. Ветер северный 2-7м/c с порывами до 18м/с.

В Перми в субботу 26 ноября облачная погода, небольшой снег, в ночные часы слабая метель. Температура воздуха в ночные часы -3…-5°С, при прояснениях до -8°С, днём -5°С с понижением к вечеру до -8°С. Ветер ночью юго-западный, днем северный 2-7 м/с, ночью порывы до 12 м/с.


В воскресенье 27 ноября в Пермском крае облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура воздуха ночью -11…-16°С, при прояснениях до -24°С, днём -6…-11°С. Ветер юго-восточный 2–7м/с с порывами до 15м/c.

В воскресенье 27 ноября в Перми облачная с прояснениями погода, ночью небольшой снег. Температура воздуха ночью -14…-16°С, днём -8…-10°С. Ветер ночью северо-западный с переходом днем на юго-восточный 2-7 м/с.



Next Back Arrow-down arrow-down circle-up question book hand windowto принять отмена